Das Team der Fachstelle Kinder & Jugend


 Mittelstrasse 6a
 3012 Bern

 031 300 33 60/59
 kinderundjugend@kathbern.ch

 Hier finden Sie uns

Andrea Meier

Fachstellenleitung, Theologin

Fachstellenleitung, Theologin

Andrea Meier

031 300 33 60
andrea.meier@kathbern.ch 

Mittwoch - Freitag ganztags

Nic Stehle

Sekretariat

Sekretariat

Nic Stehle

031 300 33 43
nic.stehle@kathbern.ch
kinderundjugend@kathbern.ch

Dienstag - Donnerstag ganztags
Freitag vormittags

 

Anouk Haehlen

Soziokulturelle Animatorin

Soziokulturelle Animatorin

Anouk Haehlen 

079 344 68 36
anouk.haehlen@kathbern.ch

Dienstag, Donnerstag, Freitag ganztags

Judith Meister

Sozialarbeiterin i.A.

Sozialarbeiterin i.A.

Judith Meister

031 300 33 52
judith.meister@kathbern.ch

Rolf Friedli

Soziokultureller Animator

Soziokultureller Animator

Rolf Friedli

031 300 33 59
rolf.friedli@kathbern.ch

Dienstag - Freitag ganztags

Isabelle Schreier

Projektleiterin

Projektleiterin

Isabelle Schreier

031 370 71 15

Isabelle.schreier@kathbern.ch

Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag

Diese Website nutzt Cookies. Durch die weitere Nutzung der Site stimmen Sie deren Verwendung zu und akzeptieren unsere Datenschutzrichtlinien.