Pfarreiteam

Pfr. Nicolas Betticher

Pfarreileitung

Pfarreileitung

Nicolas Betticher
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
079 305 70 45
nicolas.betticher@kathbern.ch

 

 

Arturo Albizzati

Sekretariat

Sekretariat

Lernender Kaufmann EFZ Dienstleistung & Administration

Arturo Albizzati
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 39  
arturo.albizzati@kathbern.ch

Nikolina Pinko-Behrends

Leiterin Kirchenmusik

Leiterin Kirchenmusik

Nikolina Pinko-Behrends

Segantinistrasse 26a
3006 Bern 
078 606 74 41
pinko.nikolina@gmail.com

 

Rahel Stäheli

Sozialdienst

Sozialdienst

Sozialberatung

Rahel Stäheli
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
Telefon 031 / 350 14 24
rahel.staeheli@kathbern.ch

anwesend:
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag
ganzer Tag

 

Vikar Maksym Podhajski

Vikar Polnische Gemeinschaft

Vikar Polnische Gemeinschaft

Maksym Podhajski
Segantinistrasse 26a
3006 Bern

079 627 85 61

maksym.podhajski@gmail.com

Vreni Bieri

Leiterin Katechese

Leiterin Katechese

Katechese / Kirchl. Jugendarbeit

Vreni Bieri
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 15
vreni.bieri@kathbern.ch

anwesend:
Dienstag, Mittwoch und Freitag

 

Goran Zubak

Hausmeister / Sakristan

Hausmeister / Sakristan

Goran Zubak
Segantinistrasse 26 a
3006 Bern 
031 350 14 30
goran.zubak@kathbern.ch    

Dubravka Lastric

Sozialdienst

Sozialdienst

Koordinatorin Seniorenpastoral

Dubravka Lastric
Segantinistrasse 26a
3006 Bern 
031 350 14 38  
dubravka.lastric@kathbern.ch

 

Ivonne Arndt

Assistentin Gemeindeleitung / Leiterin Sekretariat

Assistentin Gemeindeleitung / Leiterin Sekretariat

Ivonne Arndt
Segantinistrasse 26 a
3006 Bern 
031 350 14 14
ivonne.arndt@kathbern.ch

Viviane Dürr

Katechetin

Katechetin

Katechese / Kirchl. Jugendarbeit

Viviane Dürr
Bürglenstrasse 66
3006 Bern
078 794 35 17
vivi.duerr@gmx.net

Magally Tello

Hausmeisterin / Sakristanin

Hausmeisterin / Sakristanin

Magally Tello
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 30  
magally.tello@kathbern.ch

Fabio Pizzuto

Sekretariat

Sekretariat

Sekretär / Kommunikation / Raumvermietungen

Fabio Pizzuto
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 39  
fabio.pizzuto@kathbern.ch

Jeanette Jost

Eltern-Kind-Treff

Eltern-Kind-Treff

Jeanette Jost
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 351 08 11
jost.forster@kathbern.ch

Ort: Pfarreizentrum Bruder Klaus (Arche UG) 
Zeit: Mittwoch und Freitag, 9.00 bis 11.00 

Henok Teshale

Hausmeister / Sakristan

Hausmeister / Sakristan

Henok Teshale
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 30