Pfarreiteam

Pfr. Nicolas Betticher

Pfarreileitung

Pfarreileitung

Nicolas Betticher
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
079 305 70 45
nicolas.betticher@kathbern.ch

 

 

Vreni Bieri

Leiterin Katechese

Leiterin Katechese

Katechese / Kirchl. Jugendarbeit

Vreni Bieri
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 15
vreni.bieri@kathbern.ch

anwesend:
Dienstag, Mittwoch und Freitag

 

Dubravka Lastric

Seniorenpastoral

Seniorenpastoral

Koordinatorin Seniorenpastoral

Dubravka Lastric
Segantinistrasse 26a
3006 Bern 
031 350 14 38  
dubravka.lastric@kathbern.ch

 

Leiterin Kirchenmusik

Nikolina Pinko-Behrends

Nikolina Pinko-Behrends

Leiterin Kirchenmusik

Segantinistrasse 26a
3006 Bern 
078 606 74 41
pinko.nikolina@gmail.com

 

Ivonne Arndt

Assistentin Gemeindeleitung / Leiterin Sekretariat

Assistentin Gemeindeleitung / Leiterin Sekretariat

Assistentin Gemeindeleitung / Leitung Sekretariat

Ivonne Arndt
Segantinistrasse 26 a
3006 Bern 
031 350 14 14
ivonne.arndt@kathbern.ch

Viviane Dürr

Katechetin

Katechetin

Katechese / Kirchl. Jugendarbeit

Viviane Dürr
Bürglenstrasse 66
3006 Bern
078 794 35 17
vivi.duerr@gmx.net

Rita Continelli

Hausdienst

Hausdienst

Verantwortliche Pfarreizentrum

Rita Continelli
Segantinistrasse 26a
3006 Bern  
Tel.  031 350 14 11 
Fax G: 031 350 14 16 
rita.continelli@kathbern.ch

Fabio Pizzuto

Sekretär

Sekretär

Sekretär 

Fabio Pizzuto
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 39  
fabio.pizzuto@kathbern.ch

Jeanette Jost

Eltern-Kind-Treff

Eltern-Kind-Treff

Jeanette Jost
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 351 08 11
jost.forster@kathbern.ch

Ort: Pfarreizentrum Bruder Klaus (Arche UG) 
Zeit: Mittwoch und Freitag, 9.00 bis 11.00 

Goran Zubak

Hausmeister / Sakristan

Hausmeister / Sakristan

Goran Zubak
Segantinistrasse 26 a
3006 Bern 
031 350 14 30
goran.zubak@kathbern.ch    

Arturo Albizzati

Lernender

Lernender

Kaufmann EFZ, Dienstleistung und Administration

Arturo Albizzati
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 39  
arturo.albizzati@kathbern.ch

Alba Reding

Beratungs- und Sozialdienst

Beratungs- und Sozialdienst

Alba Reding
Segantinistrasse 26a
3006 Bern 
Tel.: 031 350 14 24
Fax: 031 350 14 16
alba.reding@kathbern.ch 

Telefonische Erreichbarkeit:
Montag und Mittwoch: 8.30 Uhr bis 11.30 Uhr

Magally Tello

Hausmeisterin / Sakristanin

Hausmeisterin / Sakristanin

Magally Tello
Segantinistrasse 26a
3006 Bern
031 350 14 30  
magally.tello@kathbern.ch